↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.03.2021

футбол 06.03.2021 футбол 08.03.2021
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Тамбов Тамбов
2 : 0
  тур 21
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Краснодар Краснодар
6 : 1
  тур 21
 
 14:00
Урал Урал'
:
Уфа Уфа
0 : 0
  тур 21
 
 16:30
Динамо Киев Динамо
:
Минай Минай
3 : 0
  тур 17
 
 18:00
Заря Заря'
:
Львов Львов
4 : 0
  тур 17
 
 20:30
Ингулец Ингулец'
:
Колос Колос
0 : 0
  тур 17
 
 15:00
Вест Бромвич Вест
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
0 : 0
  тур 27
 
 17:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Фулхэм Фулхэм
0 : 1
  тур 27
 
 19:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 2
  тур 27
 
 22:15
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
4 : 1
  тур 27
 
 20:00
Арминия Билефельд Арминия
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 0
  тур 24
 
 17:30
Кельн Кельн'
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 1
  тур 24
 
 23:00
Атлетик Атлетик'
:
Гранада Гранада
2 : 1
  тур 26
 
 18:15
Атлетико Атлетико'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 1
  тур 26
 
 20:30
Реал Сосьедад Реал
:
Леванте Леванте
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Уэска Уэска'
:
Сельта Сельта
3 : 4
  тур 26
 
 17:00
Кротоне Кротоне'
:
Торино Торино
4 : 2
  тур 26
 
 22:45
Наполи Наполи'
:
Болонья Болонья
3 : 1
  тур 26
 
 14:30
Рома Рома'
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 26
 
 20:00
Сампдория Сампдория'
:
Кальяри Кальяри
2 : 2
  тур 26
 
 17:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Парма Парма
3 : 3
  тур 26
 
 17:00
Эллас Верона Эллас
:
Милан Милан
0 : 2
  тур 26
 
 08:05
Веллингтон Феникс Веллингтон
:
Перт Глори Перт Глори
3 : 0
  тур 3
 
 10:10
Вестерн Юнайтед Вестерн
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
0 : 1
  тур 3
 
 19:00
Аустрия Аустрия'
:
Рапид Рапид
0 : 0
  тур 20
 
 16:30
Зальцбург Зальцбург'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
4 : 1
  тур 20
 
 16:30
Рид Рид'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
0 : 4
  тур 20
 
 16:00
Билис Билис'
:
Теута Теута
1 : 1
  тур 23
 
 16:00
Кастриоти Кастриоти'
:
Тирана Тирана
1 : 2
  тур 23
 
 19:00
Партизани Партизани'
:
Скендербеу Скендербеу
0 : 1
  тур 23
 
 13:00
Ширак Ширак'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
2 : 2
  тур 17
 
 20:15
Андерлехт Андерлехт'
:
Мехелен Мехелен
1 : 1
  тур 29
 
 18:00
Брюгге Брюгге'
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
3 : 0
  тур 29
 
 22:45
Генк Генк'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 0
  тур 29
 
 15:30
Мускрон Мускрон'
:
Стандард Стандард
1 : 0
  тур 29
 
 15:30
Берое Стара Загора Берое
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
1 : 4
  тур 20
 
 18:00
Левски София Левски
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
2 : 2
  тур 20
 
 13:00
Этар Велико Тырново Этар
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
3 : 1
  тур 20
 
 19:00
Радник Биелина Радник
:
Младость ДК Младость ДК
3 : 1
  тур 21
 
 22:00
Будафоки Будафоки'
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
1 : 2
  тур 25
 
 18:00
Гонвед Гонвед'
:
Кишварда Кишварда
0 : 1
  тур 25
 
 20:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Ференцварош Ференцварош
2 : 2
  тур 25
 
 20:00
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
3 : 1
  тур 4
 
 04:00
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Гуастотоя Гуастотоя
0 : 1
  тур 4
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 2
  тур 4
 
 15:30
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Сандхаузен Сандхаузен
1 : 0
  тур 24
 
 15:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Нюрнберг Нюрнберг
3 : 1
  тур 24
 
 16:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
2 : 0
  тур 27
 
 15:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Халлешер Халлешер
3 : 0
  тур 27
 
 16:00
Олимпиакос Олимпиакос'
:
Ламия Ламия
3 : 0
  тур 25
 
 18:15
Панетоликос Панетоликос'
:
Волос Волос
1 : 0
  тур 25
 
 20:30
ПАОК ПАОК'
:
Арис Арис
2 : 2
  тур 25
 
 16:00
Брённбю Брённбю'
:
Копенгаген Копенгаген
2 : 1
  тур 20
 
 22:00
Вайле Вайле'
:
Оденсе Оденсе
2 : 0
  тур 20
 
 18:00
Мидтьюлланн Мидтьюлланн'
:
Орхус Орхус
0 : 1
  тур 20
 
 20:00
Норшелланн Норшелланн'
:
Хорсенс Хорсенс
2 : 2
  тур 20
 
 14:00
Раннерс Раннерс'
:
Люнгбю Люнгбю
1 : 2
  тур 20
 
 20:00
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
0 : 2
  тур 24
 
 21:30
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 : 1
  тур 24
 
 21:00
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
0 : 0
  тур 24
 
 23:00
Жирона Жирона'
:
Альмерия Альмерия
0 : 1
  тур 28
 
 16:00
Малага Малага'
:
Сабадель Сабадель
2 : 0
  тур 28
 
 20:15
Мальорка Мальорка'
:
Картахена Картахена
2 : 1
  тур 28
 
 18:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2 : 2
  тур 28
 
 17:00
Эмполи Эмполи'
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 1
  тур 27
 
 23:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Лечче Лечче
0 : 4
  тур 27
 
 04:00
Агилас Дорадас Агилас
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
1 : 1
  тур 11
 
 23:30
Америка Де Кали Америка
:
Перейра Перейра
1 : 0
  тур 11
 
 01:30
Онсе Кальдас Онсе
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
0 : 0
  тур 11
 
 02:30
Зеледон Зеледон'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
1 : 5
  тур 12
 
 00:00
Лимон Лимон'
:
Гуадалупе Гуадалупе
1 : 7
  тур 12
 
 05:30
Эредиано Эредиано'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
2 : 1
  тур 12
 
 16:00
Судува Судува'
:
Паневежис Паневежис
0 : 1
  тур 1
 
 16:00
Беласица Беласица'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 0
  тур 22
 
 16:00
Вардар Вардар'
:
Струга Струга
1 : 1
  тур 22
 
 16:00
Македония ГП Македония
:
Силекс Силекс
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Пелистер Пелистер'
:
Борец Борец
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Ренова Ренова
0 : 0
  тур 22
 
 16:00
Шкупи Шкупи'
:
Работнички Работнички
0 : 2
  тур 22
 
 16:00
Перак Перак'
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
0 : 0
  тур 1
 
 02:00
Атлас Атлас'
:
Хуарес Хуарес
2 : 0
  тур 10
 
 04:00
Америка Америка'
:
Леон Леон
2 : 1
  тур 10
 
 04:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Керетаро Керетаро
2 : 1
  тур 10
 
 06:00
Мазатлан Мазатлан'
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 1
  тур 10
 
 15:30
Зимбру Зимбру'
:
Милсами Милсами
1 : 2
  тур 24
 
 13:30
Сперанца Сперанца'
:
Петрокуб Петрокуб
1 : 3
  тур 24
 
 14:15
Аякс Аякс'
:
Гронинген Гронинген
3 : 1
  тур 25
 
 18:45
Витесс Витесс'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2 : 1
  тур 25
 
 16:30
Фортуна Фортуна'
:
ПСВ ПСВ
1 : 3
  тур 25
 
 16:30
Хераклес Хераклес'
:
Зволле Зволле
2 : 1
  тур 25
 
 22:00
Графсхап Графсхап'
:
Эйндховен Эйндховен
1 : 0
  тур 27
 
 02:00
Ферретти Ферретти'
:
Реал Мадрис Реал Мадрис
2 : 0
  тур 10
 
 04:00
Реал Эстели Реал
:
Окоталь Окоталь
1 : 1
  тур 10
 
 05:00
ФК Манагуа ФК
:
СД Хуниор СД Хуниор
3 : 1
  тур 10
 
 00:00
Насьональ Асунсьон Насьональ
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
2 : 0
  тур 6
 
 00:00
Соль де Америка Соль
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 2
  тур 6
 
 17:00
Погонь Щецин Погонь
:
Лех Лех
0 : 1
  тур 20
 
 14:30
Пяст Гливице Пяст
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
2 : 1
  тур 20
 
 19:30
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Легия Легия
0 : 1
  тур 20
 
 17:00
Оливейренше Оливейренше'
:
Шавиш Шавиш
0 : 1
  тур 23
 
 14:15
Пенафиел Пенафиел'
:
Академика Академика
1 : 2
  тур 23
 
 20:30
Маритиму Маритиму'
:
Морейренси Морейренси
0 : 2
  тур 22
 
 23:00
Риу Аве Риу
:
Фаренсе Фаренсе
2 : 0
  тур 22
 
 16:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
1 : 3
  тур 17
 
 16:00
Махачкала Махачкала'
:
Туапсе Туапсе
3 : 1
  тур 17
 
 16:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Дружба Дружба
3 : 1
  тур 17
 
 16:00
Астра Астра'
:
Херманнштадт Херманнштадт
2 : 1
  тур 26
 
 21:30
Стяуа Стяуа'
:
Газ Метан Газ Метан
1 : 0
  тур 26
 
 17:00
Войводина Войводина'
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 0
  тур 26
 
 15:00
Инджия Инджия'
:
Радник Радник
0 : 1
  тур 26
 
 17:00
Мачва Мачва'
:
Пролетер Пролетер
3 : 1
  тур 26
 
 17:00
Металац Металац'
:
Вождовац Вождовац
2 : 1
  тур 26
 
 17:00
Нови Пазар Нови
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 1
  тур 26
 
 19:00
Рад Рад'
:
Партизан Партизан
0 : 5
  тур 26
 
 17:00
Раднички Ниш Раднички
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
2 : 0
  тур 26
 
 21:00
Црвена Звезда Црвена
:
Чукарички Чукарички
2 : 0
  тур 26
 
 19:00
Олимпия Любляна Олимпия
:
Целе Целе
1 : 0
  тур 25
 
 17:00
Табор Сежана Табор
:
Браво Браво
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
3 : 0
  тур 25
 
 19:00
Алтай Алтай'
:
Тузласпор Тузласпор
5 : 0
  тур 25
 
 16:00
Болуспор Болуспор'
:
Бурсаспор Бурсаспор
2 : 1
  тур 25
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
3 : 1
  тур 25
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Сивасспор Сивасспор
2 : 2
  тур 29
 
 16:00
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Башакшехир Башакшехир
0 : 1
  тур 29
 
 13:30
Карагюмрюк Карагюмрюк'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
0 : 1
  тур 29
 
 16:00
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 3
  тур 29
 
 00:00
Пеньяроль Пеньяроль'
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
2 : 0
  тур 11
 
 22:30
Данубио Данубио'
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Горица Горица
1 : 1
  тур 24
 
 19:30
Динамо Загреб Динамо
:
Риека Риека
2 : 0
  тур 24
 
 16:00
Карвина Карвина'
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
1 : 1
  тур 22
 
 20:30
Славия Прага Славия
:
Баник Острава Баник Острава
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 3
  тур 22
 
 18:00
Лозанна Лозанна'
:
Сьон Сьон
1 : 3
  тур 24
 
 18:00
Лугано Лугано'
:
Цюрих Цюрих
0 : 1
  тур 24
 
 18:00
Люцерн Люцерн'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
4 : 2
  тур 24
 
 15:00
Данди Юнайтед Данди
:
Селтик Селтик
0 : 0
  тур 31
 
 01:30
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
2 : 1
  тур 3
 
 
Манта Манта'
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
1 : 0
  тур 3
 
 21:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Макара Макара
0 : 2
  тур 3
 
 04:00
Эмелек Эмелек'
:
Дельфин Дельфин
1 : 0
  тур 3
 
 16:30
Блэк Леопардс Блэк
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 3
  тур 18
 
 16:30
Сваллоус Сваллоус'
:
Шакхума Шакхума
1 : 1
  тур 18
 
 08:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Соннам Соннам
1 : 0
  тур 2
 
 10:30
Сеул Сеул'
:
Сувон Сити Сувон Сити
3 : 0
  тур 2
 
 07:00
Йокогама M. Йокогама
:
Хиросима Хиросима
3 : 3
  тур 2
 
 15:30
Роморантин
:
Шатобриан
1 : 3
 
 20:30
Анже
:
Францискан
5 : 0
 
 20:30
Газелек Аяччо
:
Лилль
1 : 3
 
 23:00
Кане Руссийон
:
Марсель
2 : 1
 
 14:30
БАТЭ
:
Витебск
2 : 1
 
 16:30
Шахтер Солигорск
:
Неман
3 : 0
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Австралия
Австрия Бундеслига
Албания
Армения
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Сербия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Франция
Белaрусь


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента